Леди-Гламур - Быть красивой легко! Леди-Гламур - Быть красивой легко!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Блефаропластика
anyakolodey
сообщение 1.10.2017, 21:37
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(Parusnica @ 24.9.2017, 17:06) *
Вот согласна с вами, точно каждому свое.. У меня кривой нос и есть деньги, то почему я не могу исправить форму носа у пластического хирурга? Я давно подумывала о ринопластике, а теперь уже точно хочу исправить форму носа и сделать его более презентабельным что ли)) А вот кто уже делала и остался доволен, как выбирали врача? К кому обращались, долго пришлось с повязкой на лице ходить?

И правильно. Я в свое время никого не слушала, решила и сделала. И теперь с удовольствием смотрю в свое отражение в зеркале на красивый и главное маленький и аккуратный носик. За это благодарю Ковынцева А.Н., он первоклассный специалист по носам и не только)) С повязкой я ходила дней 10 не больше. Врача по совету подруги выбрала и не прогадала.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Greenka
сообщение 5.10.2017, 10:52
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(anyakolodey @ 1.10.2017, 21:37) *
И правильно. Я в свое время никого не слушала, решила и сделала. И теперь с удовольствием смотрю в свое отражение в зеркале на красивый и главное маленький и аккуратный носик. За это благодарю Ковынцева А.Н., он первоклассный специалист по носам и не только)) С повязкой я ходила дней 10 не больше. Врача по совету подруги выбрала и не прогадала.

Хорошо, когда результат оказывается положительным и вас все устраивает.

Сообщение отредактировал Greenka - 5.10.2017, 11:05

Blondi
сообщение 8.10.2017, 14:26
Сообщение #23

Активный участник

Цитата(Greenka @ 5.10.2017, 10:52) *

Я тоже хочу сделать блефаропластику, но подруга отговаривает. Говорит, что у меня не настолько уродливый нос, чтобы ложиться под нож. А я постоянно комплексую из-за него. Может быть поэтому и замуж не вышла до сих пор...

unsure.gif

Parusnica
сообщение 9.10.2017, 8:48
Сообщение #24

Участник
**

Цитата(Uliya @ 29.9.2017, 10:13) *
Если нет никаких противопоказаний и неуверенности в положительном результате, то почему бы и не сделать, особенно, если вы считаете, что вам это действительно поможет.

Спасибо за поддержку, а то устала выслушивать от близких, что я не права и зачем мне это надо. Мол чем природа наградила, тому и радуйся и что у других похуже бывает. А что мне другие...

Цитата(anyakolodey @ 1.10.2017, 21:37) *

Ну вот никого слушать и не буду, пойду делать. Из подруг у меня никто подобных операцией не делал, поэтому и совета особо не у кого и спросить. Только опираюсь на отзывы в интернете, ну и конечно плюс личная консультация потом. А эффект от операции сразу был заметен?

Цитата(Blondi @ 8.10.2017, 14:26) *
Я тоже хочу сделать блефаропластику, но подруга отговаривает. Говорит, что у меня не настолько уродливый нос, чтобы ложиться под нож. А я постоянно комплексую из-за него. Может быть поэтому и замуж не вышла до сих пор...

unsure.gif

Я бы на вашем месте вообще никого не слушала! И делала, если хочу!

Vanilka
сообщение 10.10.2017, 9:33
Сообщение #25

Активный участник

Честно, сложно сказать кому действительно нужна операция на нос, а кому нет, но я видела разные варианты в интернете. Есть случаи когда нос действительно гротескный, некрасивый и уже ничего не сделаешь без операции, но есть и девушки, которые зачем-то поправляют вполне красивые и милые носы, вот этого мне действительно не понять.

anyakolodey
сообщение 15.10.2017, 6:00
Сообщение #26

Новичок
*

Цитата(Greenka @ 5.10.2017, 10:52) *

Нельзя не согласиться, но и ведь поку не попробуешь - не узнаешь и не увидишь того самого результата.

Цитата(Blondi @ 8.10.2017, 14:26) *

unsure.gif

Блефаропластика это операция по изменению формы век, разреза глаз) Операция по изменению формы носа называется ринопластика. А комплексы свои отбросьте, жизнь одна и нужно во что бы то не стало прожить ее счастливо.

Цитата(Parusnica @ 9.10.2017, 8:48) *
Ну вот никого слушать и не буду, пойду делать. Из подруг у меня никто подобных операцией не делал, поэтому и совета особо не у кого и спросить. Только опираюсь на отзывы в интернете, ну и конечно плюс личная консультация потом. А эффект от операции сразу был заметен?

Да конечно, как только мне сняли повязку я увидела результат операции. Никаких шрамов, синяков и прочего не было. Со времен нос еще красивее становился, хотя там такие мелочи, что окружающие не замечали, а только я лично сама, когда приглядывалась в зеркале. Так что решайтесь, можете даже к Андрею Николаевичу сходить на консультацию, он ответит на все ваши вопросы и все подробно и понятно объяснит.

Цитата(Vanilka @ 10.10.2017, 9:33) *
Честно, сложно сказать кому действительно нужна операция на нос, а кому нет, но я видела разные варианты в интернете. Есть случаи когда нос действительно гротескный, некрасивый и уже ничего не сделаешь без операции, но есть и девушки, которые зачем-то поправляют вполне красивые и милые носы, вот этого мне действительно не понять.

Бывают случаи, когда тем, кому операция скажем так не помешала бы, но нет возможности ее сделать, а бывает когда попросту от нечего делать, то губы себе качают, то носы ровняют. Лично видела девушку, которая к моему пластику приходила. Внешность, как по мне, у нее идеальная, но вот ей показалось, что нос маловат, эх, думаю blink.gif

Homka
сообщение 16.10.2017, 16:45
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(anyakolodey @ 15.10.2017, 6:00) *
Нельзя не согласиться, но и ведь поку не попробуешь - не узнаешь и не увидишь того самого результата.
Блефаропластика это операция по изменению формы век, разреза глаз) Операция по изменению формы носа называется ринопластика. А комплексы свои отбросьте, жизнь одна и нужно во что бы то не стало прожить ее счастливо.
Да конечно, как только мне сняли повязку я увидела результат операции. Никаких шрамов, синяков и прочего не было. Со времен нос еще красивее становился, хотя там такие мелочи, что окружающие не замечали, а только я лично сама, когда приглядывалась в зеркале. Так что решайтесь, можете даже к Андрею Николаевичу сходить на консультацию, он ответит на все ваши вопросы и все подробно и понятно объяснит.
Бывают случаи, когда тем, кому операция скажем так не помешала бы, но нет возможности ее сделать, а бывает когда попросту от нечего делать, то губы себе качают, то носы ровняют. Лично видела девушку, которая к моему пластику приходила. Внешность, как по мне, у нее идеальная, но вот ей показалось, что нос маловат, эх, думаю blink.gif

Каждый сходит с ума по-своему.

unsure.gif

Vanilka
сообщение 18.10.2017, 10:37
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(anyakolodey @ 15.10.2017, 6:00) *

Нос маловат? Это жестко laugh.gif

Homka
сообщение 22.10.2017, 11:53
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Vanilka @ 18.10.2017, 10:37) *
Нос маловат? Это жестко laugh.gif

Вот-вот! Я же говорю...

tongue.gif

DashaM
сообщение 2.12.2017, 19:36
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(Uliya @ 29.9.2017, 10:13) *
Если нет никаких противопоказаний и неуверенности в положительном результате, то почему бы и не сделать, особенно, если вы считаете, что вам это действительно поможет.

Абсолютно согласна. Сама планирую...
biggrin.gif

Blondi
сообщение 21.1.2018, 3:32
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(DashaM @ 2.12.2017, 19:36) *
Абсолютно согласна. Сама планирую...
biggrin.gif

Информация о блефаропластике сейчас просто завалила интернет.
Очень много различных фотографий: негативных и позитивных.

blink.gif

Блефаропластика — это операция по изменению формы век или разреза глаз. Данный вид оперативного вмешательства предполагает иссечение избытков кожного покрова и жировых образований. Излишки кожи и жира во время операции удаляются через разрезы в естественных складках глаз. Блефаропластика проводится в условиях стационара под общим обезболиванием. Продолжительность — от 2 до 3 часов. Период реабилитации не превышает 10—12 дней.

rolleyes.gif

Показаниями к проведению блефаропластики являются: нависание кожи верхних и нижних век, «жировые мешки» век, опущение нижних уголков глаз, разрез и форма глаз., а вот противопоказания указываются редко...

tongue.gif

DashaM
сообщение 8.2.2018, 13:30
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(Blondi @ 21.1.2018, 3:32) *
Информация о блефаропластике сейчас просто завалила интернет.
Очень много различных фотографий: негативных и позитивных.

Не хочу в свой пост включать многочисленные фотографии негативных и позитивных результатов блефаропластики. Интереснее узнать что-нибудь интересное по этой теме.
Например, лазерная блефаропластика. Это новый метод корреляции век и биологически активных периорбитальных тканей.

Возрастным изменениям наиболее подвержены периорбитальные участки глаз и зоны век. Блефаропластика, цена которой вполне сопоставима с эстетическим эффектом процедуры, поможет избавиться от структурных деформаций области лица, а значит, вернуть внешнему виду глаз естественность и молодость.
Пластика век – безболезненная эстетическая манипуляция, основанная на частичном удалении внутриорбитальной жировой массы или ее перераспределении, а также пластике круговой глазной мышцы, лифтинге бровей и т.д.
Структурные изменения кожи вокруг глаз объясняются особенностью ее тканей, которые особенно подвержены:
•растяжкам;
•образованию морщин;
•появлению «мешков».
Периорбитальная область глаз, а особенно век – это то, что выдает биологический возраст человека. Косметический дефект часто усилен снижением качества зрения человека: нависшие кожные образования существенно уменьшают поле зрения.
Подтяжка век необходима не только в связи с возрастными деформациями тканей. Часто обвислость, глубокая структурная морщинистость являются результатом:
1.биологических, гормональных изменений в организме;
2.резкого похудения;
3.вредных привычек;
4.нарушением графика и качества сна;
5.неправильным косметическим уходом за кожей глаз;
6.непрофессионально проведенной пластической операции.

Лазерная блефаропластика — преимуществами такого метода являются полное отсутствие (редко – не заметные) шрамы и рубцы, минимальное или полное отсутствие неприятных ощущений, небольшая отечность по сравнению с другими методами и более короткий срок реабилитации.

Marisha
сообщение 29.3.2018, 15:33
Сообщение #33

Активный участник

Цитата(DashaM @ 8.2.2018, 13:30) *
Не хочу в свой пост включать многочисленные фотографии негативных и позитивных результатов блефаропластики. Интереснее узнать что-нибудь интересное по этой теме.
Например, лазерная блефаропластика. Это новый метод корреляции век и биологически активных периорбитальных тканей.

Возрастным изменениям наиболее подвержены периорбитальные участки глаз и зоны век. Блефаропластика, цена которой вполне сопоставима с эстетическим эффектом процедуры, поможет избавиться от структурных деформаций области лица, а значит, вернуть внешнему виду глаз естественность и молодость.
Пластика век – безболезненная эстетическая манипуляция, основанная на частичном удалении внутриорбитальной жировой массы или ее перераспределении, а также пластике круговой глазной мышцы, лифтинге бровей и т.д.
Структурные изменения кожи вокруг глаз объясняются особенностью ее тканей, которые особенно подвержены:
•растяжкам;
•образованию морщин;
•появлению «мешков».
Периорбитальная область глаз, а особенно век – это то, что выдает биологический возраст человека. Косметический дефект часто усилен снижением качества зрения человека: нависшие кожные образования существенно уменьшают поле зрения.
Подтяжка век необходима не только в связи с возрастными деформациями тканей. Часто обвислость, глубокая структурная морщинистость являются результатом:
1.биологических, гормональных изменений в организме;
2.резкого похудения;
3.вредных привычек;
4.нарушением графика и качества сна;
5.неправильным косметическим уходом за кожей глаз;
6.непрофессионально проведенной пластической операции.

Лазерная блефаропластика — преимуществами такого метода являются полное отсутствие (редко – не заметные) шрамы и рубцы, минимальное или полное отсутствие неприятных ощущений, небольшая отечность по сравнению с другими методами и более короткий срок реабилитации.

Не ведитесь на слово Лазерная.
Всё равно - операция.

Прикрепленное изображение

Homka
сообщение 1.7.2018, 19:57
Сообщение #34

Активный участник

Цитата(Marisha @ 29.3.2018, 15:33) *
Не ведитесь на слово Лазерная.
Всё равно - операция.

Каждый человек идёт на такую операцию вполне осознанно, взвесив все ЗА и ПРОТИВ.
Любая операция может иметь незапланированный исход и люди это должны понимать!

biggrin.gif

Marisha
сообщение 6.10.2018, 17:06
Сообщение #35

Активный участник

Цитата(Homka @ 1.7.2018, 19:57) *
Каждый человек идёт на такую операцию вполне осознанно, взвесив все ЗА и ПРОТИВ.
Любая операция может иметь незапланированный исход и люди это должны понимать!

biggrin.gif

Согласно рейтингу популярности пластических операций на лице, Блефаропластика - безусловный лидер, ведь с ее помощью можно значительно омолодить взгляд - это первое, на что обращает внимание собеседник. unsure.gif
Блефаропластика - операция по подтяжке верхних век и устранению мешков под глазами. Это достаточно простая операция, которую можно проводить под местной анестезией.
Пластический хирург Павел Денищук в своём блоге говорил о последствиях верхней и нижней блефаропластики и предлагал в двадцати случаях из ста заменить Блефаропластику Подтяжкой лба. ohmy.gif Подтяжка лба проводится под общим наркозом и является более сложной операцией. Методику проведения этой пластической операции определяет врач. Когда нужна блефаропластика, а когда подтяжка лба? Многие интересуются этим вопросом. Но без консультации опытного пластического хирурга на него сложно ответить. tongue.gif

Blondi
сообщение 26.2.2019, 20:32
Сообщение #36

Активный участник

Сделать операцию - это еще пол-дела. Главное после этого соблюдать режим сна, принятия пищи и воды. Все имеет значение и отражается на tongue.gif внешнем виде. Если сделал Блефаропластику, то делай и дальше только то, что не повредит твоему здоровью и внешнему виду.

biggrin.gif

Korkorina
сообщение 8.1.2020, 17:17
Сообщение #37

Новичок
*

А какие ограничения есть после блефаропластики? Какая-то определенная диета должна быть? Как быстро реально вернуться к прежнему образу жизни после операции? Или прежней жизни уже не быть?
Мечтаю убрать нависшее веко, пока только рассматриваю фотки пластических хирургов в инсте и читаю форумы.

Blondi
сообщение 17.1.2020, 16:33
Сообщение #38

Активный участник

Если мечтаете, то почему бы не сделать такую операцию, сейчас это вполне безопасно. Главное, выбрать пластического хирурга, который имеет богатый опыт работы, и сделал много подобных операций. Восстановление займет около месяца. Однако, следует учесть, что регенеративные функции у каждого организма индивидуальные. Важно подготовиться к операции: отрегулировать режим сна, попить витамины, вести здоровый образ жизни, поменьше есть и контролировать прием жидкости, соли и сахара. biggrin.gif

Ничего не бойтесь!
Красоты и счастья Вам в Новом году!

rolleyes.gif

anyakolodey
сообщение 19.1.2020, 15:24
Сообщение #39

Новичок
*

Цитата(Korkorina @ 8.1.2020, 17:17) *
А какие ограничения есть после блефаропластики? Какая-то определенная диета должна быть? Как быстро реально вернуться к прежнему образу жизни после операции? Или прежней жизни уже не быть?
Мечтаю убрать нависшее веко, пока только рассматриваю фотки пластических хирургов в инсте и читаю форумы.

В вашем сообщении столько паники, вроде вы не на блефаро, а на пластику по всему телу собираетесь. Через неделю после операции сможете уже на работу смело идти Моя мама три недели назад делала блефаро верхних век, довольна как слон теперь. Заодно поняла почему я так ее к Ковынцеву А.Н. направляла и не давала возможности к другому пластику сходить. Это мой врач и он лучший!

2 страниц V  < 1 2

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Текстовая версия Сейчас: 20.2.2020, 12:29
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования