Леди-Гламур - Быть красивой легко! Леди-Гламур - Быть красивой легко!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу похудеть
Marisha
сообщение 7.1.2018, 15:39
Сообщение #21

Активный участник

Цитата(Marisha @ 21.8.2017, 10:06) *
На счёт клетчатки - это вы правильно заметили. Очень полезно (и, как правило, приятно) есть овощи и фрукты. Я лично могу есть их в любое время суток, однако это - не есть хорошо biggrin.gif

Недавно встретила свою подругу, которая заметно похудела. Конечно, поинтересовалась, как?
Она сказала, что перестала есть и пить что-либо, кроме нескольких глотков обычной воды, в том числе и горячей, после семи вечера.

biggrin.gif

Насчёт есть - это я погорячилась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Более того на Новый год явно переела и поправилась за праздники почти на три килограмма. Сама не заметила как.
Что-то пробовала, что-то ела в гостях - короче, сабж...
С сегодняшнего дня худею. Нашла дешевый и действенный метод: Овощной суп или борщ без мяса, масла, заправки - только вода, капуста, свекла, морковь, картошка, лук зелень и специи. Стараюсь - даже без соли. Вот только от майонеза отказаться не могу, но всё-равно нормально получается - в день от двухсот до четырёхсот грамм жира уходит.

rolleyes.gif

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Vanilka
сообщение 27.1.2018, 10:15
Сообщение #22

Активный участник

чтобы похудеть нужно сократить свой рацион, особенно жирные и калорийные продукты

Blondi
сообщение 17.2.2018, 9:31
Сообщение #23

Активный участник

У меня аналогичная ситуация. Только не худею biggrin.gif

Сообщение отредактировал Blondi - 16.5.2018, 18:56

DashaM
сообщение 3.3.2018, 9:38
Сообщение #24

Активный участник

Цитата(Blondi @ 17.2.2018, 9:31) *
У меня аналогичная ситуация. Только не худею, так как после Нового года 7, 13, 14, 19 января, а потом Новый год по Восточному календарю... biggrin.gif

мимимими!!!:blink:

Попробую ваш овощной супчик... rolleyes.gif

Уже март!
Пора приводить свой пресс в порядок.

А овощной супчик с хлебом диетировать? unsure.gif

Прикрепленное изображение

Homka
сообщение 9.4.2018, 20:43
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(Vanilka @ 27.1.2018, 10:15) *
чтобы похудеть нужно сократить свой рацион, особенно жирные и калорийные продукты

Я с вами полностью согласна, тем более, что сама опробовала такой вариант похудения.

rolleyes.gif

Blondi
сообщение 16.5.2018, 19:00
Сообщение #26

Активный участник

Сегодня встретила свою знакомую, которая за пять лет похудела вдвое.
Она занимается фитнесом шесть раз в неделю biggrin.gif

Marisha
сообщение 10.6.2018, 10:58
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(DashaM @ 10.12.2017, 14:24) *
Хочу похудеть - об этом думаю не только я, но и многие из моих друзей и знакомых.
Существует наука – биоритмология, в которой исследуются годовой и суточный ритм работы внутренних органов. Было замечено, что с 3 до 5 утра работают почки. Толстый кишечник работает с 5 до 7, желудок – с 7 до 9, селезенка – с 9 до 11, с 11 до 13 – сердце, с 13 до 15 – тонкий кишечник, с 15 до 17 – мочевой пузырь. А вот с 17 до 23 часов практически никакие внутренние органы не работают.

Утром необходимо выпить воды, так как работают почки и кишечник, которые выводят токсические вещества. «Фанта» и «Кола» имеют консерванты, ароматизирующие и красящие вещества, поэтому для очистки организма их применять не следует. Чай, кофе тоже не могут заменить воду, а так как тёплое питье всасывается в кишечник, снижая ферментацию и блокируя процесс очищения. При похудении и очищении организма полезно пить воду со льдом. Все долгожители утром не едят. Они пьют холодную родниковую воду, часто – текущую с ледников.

Ворсинки желудка работают как в насосе: всасывают питательные вещества, выделяют желудочный сок. Если утром в желудке нет пищи, то организм очищается. Вся жидкость, выпитая утром, выводится из организма, очищая его. Жидкость, выпитая вечером, остается в организме, вызывая отеки. Кипяченую воду организм не усваивает, поэтому нужно пить сырую. В городах вода обычно загрязнена, и ее надо очищать – либо при помощи фильтров-очистителей, либо при помощи целебной глины (одну-две чайные ложки на стакан воды)

Чистую талую воду можно пить. Если нет никакой возможности очистить воду, то употребляют кипяченую с добавлением меда, яблочного уксуса или лимонного сока. Натощак утром выпивайте не менее двух стаканов холодной воды и два-три стакана воды с медом в течение двух часов. Если организм приучен к обильному завтраку, постепенно смещайте время завтрака и заменяйте его приемом воды с медом, свежими фруктами и овощами. Обед можно заменить сырой растительной пищей: цельными фруктами и овощами или сырыми растительными салатами.

Зимой – сухофруктами, изюмом, курагой, черносливом, предварительно замочив их в воде. Очень полезна зелень, особенно листья красной свеклы, крапива, амарант. Листья нужно перекрутить на кофемолке и добавлять в воду (зимой можно употреблять сушеные листья, измельчив их на кофемолке). Трава добавляется в холодную воду, тогда она очищает кишечник. А вот отвар травы, компоты и сладкие соки всасываются в кишечник. Красный пигмент, имеющийся в листьях и плодах, улучшает состав крови. При похудении и очищении организма также полезны листья яблони, смородины, чеснока, мальвы.

Клетки, очищенные водой, получают питание от натуральных продуктов, сохранивших свои биоэнергетические свойства, и идет процесс омоложения. Вашу обычную пищу принимайте вечером в 17–19 часов, причем хлеб – в самом конце еды. Чтобы быстро похудеть, не пейте ни до еды, ни во время еды, ни после приема пищи. Пища должна быть свежеприготовленной. Исключите сладости, конфеты, шоколад, чай, кофе, алкоголь, соль, специи, консервы, копчености. С возрастом нужно уменьшать количество пищи и калорийность продуктов. Помните, что даже небольшой кусочек хлеба или вареной неживой пищи, съеденный в период между приемами воды или другой сырой пищи, может блокировать функционирование желудочно-кишечного тракта. Обязательно отдыхайте после основного (вечернего) приема еды.

[attachment=1829:scenic.gif]

Обязательно использую эти рекомендации для похудения!

biggrin.gif

Homka
сообщение 23.7.2018, 16:52
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(Vanilka @ 27.1.2018, 10:15) *

Всё, надоел лишний вес!
Начинаю питаться, считая калории и выполняя упражнения для похудения cool.gif

1. Бег трусцой.
Бег трусцой позволяет задействовать практически все группы мышц, ускорить обмен веществ и сжечь лишние калории – от 400 до 800 за один час. Эффективность бега для борьбы с лишним весом многократно испытана и доказана. Начинать лучше с ежедневной двадцатиминутной пробежки, постепенно увеличивая время, а возможно, и скорость. Чтобы пробежки приносили исключительно пользу, важно правильно подобрать обувь и одежду, выбрать хорошее место тренировки и проконсультироваться с врачом.

2. Скипинг.
Скипинг, то есть прыжки со скакалкой. Это знакомое с детства занятие поможет сжечь калории эффективнее плавания и езды на велосипеде. Главное правило занятий со скакалкой – прыгать нужно каждый день не меньше пяти минут, а для лучшего результата можно делать по несколько подходов.

3. Танцы
Танцы не только помогут похудеть, но и сотворят чудо с фигурой – подтянутость и грациозность обеспечены тем, кто будет отплясывать три-четыре раза в неделю не меньше часа. При этом вид танца можно выбрать совершенно любой – эффект все равно не заставит себя долго ждать. Танцуя, вы потратите за час около 400 килокалорий, и чем энергичнее ваши движения, тем больше расход энергии.

4. Приседания с утяжелением рук.
Приседание само по себе задействует все мышцы ног, пресса и спины. Чтобы задействовать руки, возьмите небольшой груз и держите вытянутым перед собой. В день количество приседаний может достигать трехсот.

5. Езда на велосипеде.
Отличное упражнение для тех, кому противопоказана большая нагрузка на суставы, и для женщин, имеющих большую грудь. При велотренировке за час сжигается от 400 до 700 килокалорий, в зависимости от продолжительности прогулки, качества дороги и наличия на ней спусков-подъемов. За месяц ежедневных тренировок велосипед поможет сбросить от трех до восьми килограммов.

6. Ходьба, которая должна быть энергичной.
Праздные разговоры и неспешные прогулки не имеют ничего общего с похудением. Нужно идти так, чтобы чувствовать, как работают мышцы ног, спины и пресса. Правильная ходьба позволит потратить около 200 ккал за час. Три-четыре раза в неделю ходите в течение часа – и результат обеспечен.

7. Катание на роликах.
Катание на роликах несет ту же пользу, что и бег трусцой, но щадит суставы. Вообще катание на роликах, бег трусцой, энергичная ходьба – виды аэробной нагрузки – самые действенные упражнения для похудения. Плюс этого способа еще и в положительных эмоциях. Минус – придется учиться держать равновесие.

8. Вращение спортивного обруча.
Вращение спортивного обруча в течение 30-40 минут в день обеспечит массаж в области талии, активное движение всех мышц торса и бедер. При достижении определенного уровня мастерства можно усложнить задачу – добавить нагрузку на руки или совершать махи руками и ногам в процессе вращения обруча.

9. Повышенная нагрузка при ходьбе.
Лишний вес остался после беременности? Как только окрепнете, сажайте ребенка в слинг и носите как можно больше. Повышенная нагрузка при ходьбе с таким «утяжелителем» будет сжигать калории вдвое быстрее обычного. Приятный бонус таких прогулок – быстрое укрепление мышц пресса и спины, что вернет былую осанку и грациозность.

10. Катание с бока на бок в течение сорока минут.
Последнее упражнение нашего списка подойдет очень пышным дамам, которые решили худеть с понедельника, а в платье надо влезть уже сейчас. Нужно лечь на пол и кататься с бока на бок в течение сорока минут. В результате этого жирок со спины и живота перераспределится на грудь и бедра, и платье можно будет застегнуть. Единственный минус этого чудодейственного способа – непродолжительность результата. Не пройдет и недели, как в организме все вернется на свои места.
Однако упражнения для похудения принесут наибольшую пользу при комплексном выполнении и в сочетании с правильным питанием. Желаю себе и вам тонкой талии!
biggrin.gif

Сообщение отредактировал Homka - 23.7.2018, 17:02

Marisha
сообщение 16.8.2018, 15:05
Сообщение #29

Активный участник

Девять из десяти вариантов для меня вполне подходят.
Воспользуюсь вашими рекомендациями. Спасибо!

biggrin.gif

Simlinka
сообщение 26.11.2018, 13:08
Сообщение #30

Участник
**

Я смогла похудеть только лишь с помощью одного способа - это гипнотерапия. Больше мне лично ничего не помогало, я всегда хотела есть. И ела я больше, чем сбрасывала потом в спортзале. Подруга посоветовала мне гипнотерапию. Я сходила в Москве к гипнотерапевту Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям. . Сеансов для похудения мне понадобилось немного. Сейчас я просто поддерживаю свою фигуру и все. Так что все дело, девочки, в психологии.

DashaM
сообщение 30.11.2018, 22:03
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(Simlinka @ 26.11.2018, 13:08) *
Я смогла похудеть только лишь с помощью одного способа - это гипнотерапия. Больше мне лично ничего не помогало, я всегда хотела есть. И ела я больше, чем сбрасывала потом в спортзале. Подруга посоветовала мне гипнотерапию. Я сходила в Москве к гипнотерапевту Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям. . Сеансов для похудения мне понадобилось немного. Сейчас я просто поддерживаю свою фигуру и все. Так что все дело, девочки, в психологии.

Simlinka, с Вами нельзя не согласиться!

Спасибо за пост!

+1

biggrin.gif

Homka
сообщение 26.12.2018, 13:59
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(Simlinka @ 26.11.2018, 13:08) *

Все перепробовала. Да, Худею, но потом снова набираю вес!

Может быть и правда сходить к гипнологу.

Просто не знаю что и придумать!

biggrin.gif

2 страниц V  < 1 2

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Текстовая версия Сейчас: 3.7.2020, 17:11
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования