Леди-Гламур - Быть красивой легко! Леди-Гламур - Быть красивой легко!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу похудеть
Parusnica
сообщение 14.7.2016, 8:56
Сообщение #1

Участник
**

Посоветуйте, как можно быстро и хорошо похудеть? Может есть какие то эффективные диеты, при которых и голодной ходить не буду и при этом вес будет уходить.Физ нагрузка у меня присутствует, сейчас хожу в бассейн и посещаю два раза в неделю фитнес зал. И за 2 месяца моего похудения ушло всего 4 кг а мне еще минимум от десятки нужно избавиться. Как это сделать?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksena2016
сообщение 18.7.2016, 13:35
Сообщение #2

Участник
**

Parusnica, сейчас я уже понимаю, что худеть нужно в комплексе. Долгое время изнуряла себя диетами и голодала, надеясь что избавлюсь от своих 16 кг лишнего веса, которые набрала после родов, но самой мне не удалось этого достичь.Пришла на диагностику в центр коррекции веса BB-clinic и уже после обследования мне расписали мой правильный рацион питания, при котором я никогда не была голодной. Ну и конечно же порекомендовали процедуры, чтобы побыстрей был результат.

Parusnica
сообщение 19.7.2016, 6:40
Сообщение #3

Участник
**

Ну правильно спорт и питание, но что то худеется мне слабо(( Голодать я точно не могу. может поэтому и не худею так быстро, как хочется. А в чем заключается эта диагностика, что вы прошли? И только исходя их нее вам сказали как правильно худеть? Что за процедуры там проходили? Долго пришлось посещать этот центр?

Ksena2016
сообщение 20.7.2016, 12:30
Сообщение #4

Участник
**

Parusnica,
диагностику они проводят сразу, измеряют в объёмах, измеряют мою жировую массу, количество воды, всё анализируют и только потом назначают процедуры и диету. Я проходила аппаратные процедуры и обёртывание с морскими водорослями. Они смотрят в процессе похудения и рекомендуют или убирают процедуры. Три месяца приходила в центр 2-3 раза в неделю, а когда закрепляла результат по своему весу, то ещё три месяца, но уже 1-2 раза в неделю .Всего полгода, но результат хорош.

dimentr
сообщение 2.11.2016, 9:33
Сообщение #5

Новичок
*

у меня очень простой метод включаю режим вибрамасажа когда принимаю душ. Это просто бомба скидываю в день по 400гр)) Данный текст доступен только зарегистрированным пользователям. нашего времени могут многое!!

Greenka
сообщение 27.3.2017, 11:35
Сообщение #6

Активный участник

Лучший способ похудеть - поменьше есть, работает всегда на ура!)

Marisha
сообщение 21.4.2017, 11:30
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(Greenka @ 27.3.2017, 11:35) *
Лучший способ похудеть - поменьше есть, работает всегда на ура!)

Согласна с Вами! Но есть и другие способы для похудения.

А вот эта информация будет полезна всем.

Худеть следует постепенно: поэтапно вводить в свой рацион те или иные пищевые ограничения. Главное – понять тот принцип, согласно которому функционирует ваш организм, набраться терпения и усвоить одну простую истину: экстремальное похудение не может привести ни к чему хорошему. Худеть надо постепенно.

Самый правильный метод похудения – похудение без диеты. Он имеет важнейшее преимущество: результат такого похудения, как правило, остается на долго. Похудение без диет благотворно сказывается на состоянии здоровья. Такой режим питания является естественным, привычным, а потому и весьма результативным.

Многие мужчины и женщины, рассуждая о том, как им похудеть и остаться в прекрасной форме, забывают о своем здоровье, делая основной акцент только на красоту и нормализацию веса. Специалисты утверждают, что если не включить в систему похудения физические упражнения, то результат может оказаться неоднозначным.

blink.gif

DashaM
сообщение 30.4.2017, 16:01
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(Marisha @ 21.4.2017, 11:30) *
Согласна с Вами! Но есть и другие способы для похудения.

А вот эта информация будет полезна всем.

Худеть следует постепенно: поэтапно вводить в свой рацион те или иные пищевые ограничения. Главное – понять тот принцип, согласно которому функционирует ваш организм, набраться терпения и усвоить одну простую истину: экстремальное похудение не может привести ни к чему хорошему. Худеть надо постепенно.

Самый правильный метод похудения – похудение без диеты. Он имеет важнейшее преимущество: результат такого похудения, как правило, остается на долго. Похудение без диет благотворно сказывается на состоянии здоровья. Такой режим питания является естественным, привычным, а потому и весьма результативным.

Многие мужчины и женщины, рассуждая о том, как им похудеть и остаться в прекрасной форме, забывают о своем здоровье, делая основной акцент только на красоту и нормализацию веса. Специалисты утверждают, что если не включить в систему похудения физические упражнения, то результат может оказаться неоднозначным.

blink.gif

Просто невероятно!

Быстро похудеть, да еще и без диет!

Мне кажется, что это мечта из разряда несбыточных, к которой, возвращаются многие, в том числе и я. Да и как избежать таких мыслей, если все попытки свести свой рацион к минимуму заканчиваются срывом?

Диетологи и психологи утверждают, что выход есть, и лежит он не через желудок, а через... голову. И кажется, что, собираясь похудеть без диет, можно не обращать внимания на правило «не есть после шести».

Действительно, при нормальном сбалансированном питании это правило приносит больше вреда, чем пользы. Большинство диетологов рекомендуют легкий ужин за 2-3 часа до сна.

biggrin.gif

Blondi
сообщение 28.5.2017, 14:30
Сообщение #9

Активный участник

Хочу похудеть!

По-моему, это желание сегодня озвучит большинство людей.
Век гиподинамии и искусственных возбудителей аппетита - это наш век. Продавец искусственно возбуждает наш аппетит, мы платим деньги за эту, в принципе, вредную для нас пищу, а потом - боремся с лишним весом.
Кроме того, я уверена, что очень сильно увеличивают вес таблетки, самые безобидные, но очень часто содержащие гормоны или их аналоги. Об этом я узнала от моих друзей, которые просто в силу своей лени и пофигизма вместо режима, использовали химию.

Ты, к примеру, хорошо знаешь, какие химические препараты и когда тебе накатят лишний вес?
Я вот, нет! К сожалению. Поэтому просто не хочу травить себя химической кондитеркой, хлебо-булками, таблетками, а также непонятными супер-тониками и энергетиками.

rolleyes.gif

Marisha
сообщение 31.5.2017, 9:33
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(Blondi @ 28.5.2017, 14:30) *
Хочу похудеть!

По-моему, это желание сегодня озвучит большинство людей.
Век гиподинамии и искусственных возбудителей аппетита - это наш век. Продавец искусственно возбуждает наш аппетит, мы платим деньги за эту, в принципе, вредную для нас пищу, а потом - боремся с лишним весом.
Кроме того, я уверена, что очень сильно увеличивают вес таблетки, самые безобидные, но очень часто содержащие гормоны или их аналоги. Об этом я узнала от моих друзей, которые просто в силу своей лени и пофигизма вместо режима, использовали химию.

Ты, к примеру, хорошо знаешь, какие химические препараты и когда тебе накатят лишний вес?
Я вот, нет! К сожалению. Поэтому просто не хочу травить себя химической кондитеркой, хлебо-булками, таблетками, а также непонятными супер-тониками и энергетиками.

rolleyes.gif

Каждый волен выбирать: посвятить всю свою жизнь борьбе за нормальный вес и красоту или чему-то другому.

Прикрепленное изображение

Homka
сообщение 9.6.2017, 21:04
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(Marisha @ 31.5.2017, 9:33) *
Каждый волен выбирать: посвятить всю свою жизнь борьбе за нормальный вес и красоту или чему-то другому.

Думаю, чтобы нормально жить, надо нормально питаться.
Я использую понравившуюся мне Баррандовскую диету.
Она очень простая и эффективная, и применяется теми, кто хочет снизить свой вес без негативных последствий. Использовать меню, предлагаемое на семь дней, можно в течение двух или даже трех недель. Каждый день на завтрак - кусочек сыра; чай или кофе без сахара; два печенья; низкокалорийные сладости. Следует заметить, что данная диета предполагает неограниченное употребление жидкости, не содержащей калорий.
Вот раскладка меню на неделю:

День первый.

Обед: один стакан простокваши, два апельсина или два яблока. Ужин: одно яйцо, два огурца.

День второй.

Обед: четверть цыпленка, два огурца. Ужин: сто двадцать пять грамм нежирного творога, пол-литра молока.

День третий.

Обед: сто грамм сыра, один апельсин или одно яблоко. Ужин: двести грамм салата, два яйца.

День четвертый.

Обед: четверть цыпленка, два огурца. Ужин: пятьдесят грамм вареной колбасы без жира, двести грамм салата, одно яйцо.

День пятый.

Обед: сто двадцать пять грамм творога, одно яблоко или один апельсин. Ужин: одно яйцо, сто грамм колбасы, один помидор или один пучок редиски.

День шестой.

Обед: один стакан простокваши, два апельсина или два яблока. Ужин: один стакан молока, сто двадцать пять грамм творога.

День седьмой.

Обед: сто грамм колбасы, один огурец. Ужин: сто грамм сыра, один пучок редиски.

Надеюсь, что и вам поможет похудеть на пару-тройку килограмм.

ohmy.gif

Marisha
сообщение 10.6.2017, 20:10
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Homka @ 9.6.2017, 21:04) *
Думаю, чтобы нормально жить, надо нормально питаться.
Я использую понравившуюся мне Баррандовскую диету.
Она очень простая и эффективная, и применяется теми, кто хочет снизить свой вес без негативных последствий. Использовать меню, предлагаемое на семь дней, можно в течение двух или даже трех недель. Каждый день на завтрак - кусочек сыра; чай или кофе без сахара; два печенья; низкокалорийные сладости. Следует заметить, что данная диета предполагает неограниченное употребление жидкости, не содержащей калорий.
Вот раскладка меню на неделю:

День первый.

Обед: один стакан простокваши, два апельсина или два яблока. Ужин: одно яйцо, два огурца.

День второй.

Обед: четверть цыпленка, два огурца. Ужин: сто двадцать пять грамм нежирного творога, пол-литра молока.

День третий.

Обед: сто грамм сыра, один апельсин или одно яблоко. Ужин: двести грамм салата, два яйца.

День четвертый.

Обед: четверть цыпленка, два огурца. Ужин: пятьдесят грамм вареной колбасы без жира, двести грамм салата, одно яйцо.

День пятый.

Обед: сто двадцать пять грамм творога, одно яблоко или один апельсин. Ужин: одно яйцо, сто грамм колбасы, один помидор или один пучок редиски.

День шестой.

Обед: один стакан простокваши, два апельсина или два яблока. Ужин: один стакан молока, сто двадцать пять грамм творога.

День седьмой.

Обед: сто грамм колбасы, один огурец. Ужин: сто грамм сыра, один пучок редиски.

Надеюсь, что и вам поможет похудеть на пару-тройку килограмм.

ohmy.gif

Попробую, используя эту диету, сбросить к отпуску несколько килограммов.

biggrin.gif

Blondi
сообщение 14.6.2017, 22:07
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(Marisha @ 10.6.2017, 20:10) *
Попробую, используя эту диету, сбросить к отпуску несколько килограммов.

biggrin.gif

Я знаю, что клетчатка является лучшим средством для похудения, так как надолго избавляет нас от чувства голода и снижает вероятность отёков. Ежедневная норма клетчатки для человека – 30-35 граммов. В противном случае будет очень тяжело справиться с лишними килограммами, которые откладываются в области живота.

ohmy.gif

Marisha
сообщение 21.8.2017, 10:06
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Blondi @ 14.6.2017, 22:07) *
Я знаю, что клетчатка является лучшим средством для похудения, так как надолго избавляет нас от чувства голода и снижает вероятность отёков. Ежедневная норма клетчатки для человека – 30-35 граммов. В противном случае будет очень тяжело справиться с лишними килограммами, которые откладываются в области живота.

ohmy.gif

На счёт клетчатки - это вы правильно заметили. Очень полезно (и, как правило, приятно) есть овощи и фрукты. Я лично могу есть их в любое время суток, однако это - не есть хорошо biggrin.gif

Недавно встретила свою подругу, которая заметно похудела. Конечно, поинтересовалась, как?
Она сказала, что перестала есть и пить что-либо, кроме нескольких глотков обычной воды, в том числе и горячей, после семи вечера.

biggrin.gif

Blondi
сообщение 23.9.2017, 14:56
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Parusnica @ 14.7.2016, 8:56) *
Посоветуйте, как можно быстро и хорошо похудеть? Может есть какие то эффективные диеты, при которых и голодной ходить не буду и при этом вес будет уходить.Физ нагрузка у меня присутствует, сейчас хожу в бассейн и посещаю два раза в неделю фитнес зал. И за 2 месяца моего похудения ушло всего 4 кг а мне еще минимум от десятки нужно избавиться. Как это сделать?

Рекомендую московскую диету!
Просто супер! Проверено неоднократно!

biggrin.gif

DashaM
сообщение 17.10.2017, 19:46
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Parusnica @ 14.7.2016, 8:56) *

Для похудения ч использую такие рекомендации:

Для вечернего приема пищи (с 18 до 17 часов) я использую пищу содержащую клетчатку, йогурт и после этого чищу зубы.

Нормальный завтрак, без ограничений.

В дневной рацион следует включать побольше белковой пищи. Яйца, орехи, бобы и нежирное мясо – это вкусная, полезная и питательная пища, которая не ведет к ожирению.

Больше двигайтесь. Активный образ жизни – верный путь к похудению без диет.

Постепенно уменьшаю порции. Уменьшение количества употребляемой пищи также ведет к быстрому похудению без диет.

Замените булочки и пирожные цельнозерновым хлебом, крекерами и коричневым рисом.

Один день в неделю я делаю разгрузочным – употребляйте только свежие фрукты и овощи.

Пейте чистую воду утром перед едой. Можно добавить в стакан воды 1 чайную ложку мёда и яблочного уксуса. Это очищает организм от шлаков.

tongue.gif

DashaM
сообщение 30.10.2017, 16:52
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(DashaM @ 17.10.2017, 19:46) *

Для вечернего приема пищи (с 18 до 17 часов) я использую пищу содержащую клетчатку, йогурт и после этого чищу зубы.

В дневной рацион следует включать побольше белковой пищи. Яйца, орехи, бобы и нежирное мясо – это вкусная, полезная и питательная пища, которая не ведет к ожирению.

Постепенно уменьшаю порции. Уменьшение количества употребляемой пищи также ведет к быстрому похудению без диет.

Замените булочки и пирожные цельнозерновым хлебом, крекерами и коричневым рисом.

Один день в неделю я делаю разгрузочным – употребляйте только свежие фрукты и овощи.

Пейте чистую воду утром перед едой. Можно добавить в стакан воды 1 чайную ложку мёда и яблочного уксуса. Это очищает организм от шлаков.

tongue.gif

Я думаю, что в режим дня обязательно надо включить занятия в тренажёрном зале.

rolleyes.gif

Homka
сообщение 15.11.2017, 13:05
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(DashaM @ 30.10.2017, 16:52) *
Я думаю, что в режим дня обязательно надо включить занятия в тренажёрном зале.

rolleyes.gif

DashaM, отличные рекомендации! Спасибо!
Пост зачётный!

+1

biggrin.gif

Marisha
сообщение 1.12.2017, 15:38
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(DashaM @ 17.10.2017, 19:46) *

Для вечернего приема пищи (с 17 до 18 часов) я использую пищу содержащую клетчатку, йогурт и после этого чищу зубы.

tongue.gif

Супер! Просто и реально действует!

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Marisha - 1.12.2017, 16:01

DashaM
сообщение 10.12.2017, 14:24
Сообщение #20

Активный участник

Хочу похудеть - об этом думаю не только я, но и многие из моих друзей и знакомых.
Существует наука – биоритмология, в которой исследуются годовой и суточный ритм работы внутренних органов. Было замечено, что с 3 до 5 утра работают почки. Толстый кишечник работает с 5 до 7, желудок – с 7 до 9, селезенка – с 9 до 11, с 11 до 13 – сердце, с 13 до 15 – тонкий кишечник, с 15 до 17 – мочевой пузырь. А вот с 17 до 23 часов практически никакие внутренние органы не работают.

Утром человек должен принимать воду, так как работают почки и кишечник, которые выводят токсические вещества. Если утром не выпить холодной воды натощак, почки блокируются. «Фанта» и «кола» имеют консерванты, ароматизирующие и красящие вещества, поэтому для очистки организма их применять не следует. Чай, кофе тоже не могут заменить воду, так как теплое питье всасывается в кишечник, снижая ферментацию и блокируя процесс очищения. При похудении и очищении организма полезно пить воду со льдом. Все долгожители утром не едят. Они пьют холодную родниковую воду, часто – текущую с ледников.

Ворсинки желудка работают как в насосе: всасывают питательные вещества, выделяют желудочный сок. Если утром в желудке нет пищи, то организм очищается. Вся жидкость, выпитая утром, выводится из организма, очищая его. Жидкость, выпитая вечером, остается в организме, вызывая отеки. Кипяченую воду организм не усваивает, поэтому нужно пить сырую. В городах вода обычно загрязнена, и ее надо очищать – либо при помощи фильтров-очистителей, либо при помощи целебной глины (одну-две чайные ложки на стакан воды)

Чистую талую воду можно пить. Если нет никакой возможности очистить воду, то употребляют кипяченую с добавлением меда, яблочного уксуса или лимонного сока. Натощак утром выпивайте не менее двух стаканов холодной воды и два-три стакана воды с медом в течение двух часов. Если организм приучен к обильному завтраку, постепенно смещайте время завтрака и заменяйте его приемом воды с медом, свежими фруктами и овощами. Обед можно заменить сырой растительной пищей: цельными фруктами и овощами или сырыми растительными салатами.

Зимой – сухофруктами, изюмом, курагой, черносливом, предварительно замочив их в воде. Очень полезна зелень, особенно листья красной свеклы, крапива, амарант. Листья нужно перекрутить на кофемолке и добавлять в воду (зимой можно употреблять сушеные листья, измельчив их на кофемолке). Трава добавляется в холодную воду, тогда она очищает кишечник. А вот отвар травы, компоты и сладкие соки всасываются в кишечник. Красный пигмент, имеющийся в листьях и плодах, улучшает состав крови. При похудении и очищении организма также полезны листья яблони, смородины, чеснока, мальвы.

Клетки, очищенные водой, получают питание от натуральных продуктов, сохранивших свои биоэнергетические свойства, и идет процесс омоложения. Вашу обычную пищу принимайте вечером в 17–19 часов, причем хлеб – в самом конце еды. Чтобы быстро похудеть, не пейте ни до еды, ни во время еды, ни после приема пищи. Пища должна быть свежеприготовленной. Исключите сладости, конфеты, шоколад, чай, кофе, алкоголь, соль, специи, консервы, копчености. С возрастом нужно уменьшать количество пищи и калорийность продуктов. Помните, что даже небольшой кусочек хлеба или вареной неживой пищи, съеденный в период между приемами воды или другой сырой пищи, может блокировать функционирование желудочно-кишечного тракта. Обязательно отдыхайте после основного (вечернего) приема еды.

Пища усваивается лучше в лежачем положении, особенно вредны физические нагрузки на полный желудок. Эта система способствует нормализации веса. Используя ее, очень легко похудеть. Перед основным приемом еды необходимо наполнить желудок большим количеством рубленой зелени, овощей и фруктов летом, а зимой фруктовыми или яблочными сорбентами (порошками, приготовленными из сухофруктов). Для этого яблоки или абрикосы нужно досушить на батарее, пока они не станут ломкими, и перекрутить на кофемолке.

Их можно принимать утром и в обед: три-четыре столовые ложки залить водой и выпить. Такое питье утоляет голод и способствует похудению. Если голод все же не утолен, можно еще раз повторить такое питье, увеличив дозу порошка, или жевать сухофрукты, предварительно замочив их на три-четыре часа. Сухофрукты можно сушить самим или покупать на базаре. Не следует покупать копченый чернослив (нужен только сушеный) и ярко-оранжевые абрикосы (в них добавлены консерванты). Абрикосы должны быть темного цвета. И еще одно замечание: покупая зелень на базаре, обратите внимание на лицо хозяйки, ведь она питается продуктами со своего огорода. Если лицо у нее цветущее, можно смело покупать продукты, в них нет или очень мало химикатов.

2 страниц V   1 2 >

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Текстовая версия Сейчас: 3.7.2020, 16:06
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования