Леди-Гламур - Быть красивой легко! Леди-Гламур - Быть красивой легко!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ангелочки Victoria`s Secret, Самые красивые модели
Blondi
сообщение 20.8.2018, 12:30
Сообщение #81

Активный участник

Узнала о секретах «ангелов»: о том как модели Victoria's Secret приходят в форму перед шоу, как худеют модели, как ухаживают за собой и какие делают упражнения.
•«Ангелы» часто тренируются с различным инвентарем. К примеру, резинка для фитнеса позволяет делать упражнения для ног практически везде: достаточно надеть её на щиколотки, расставить ноги чуть шире плеч, слегка присесть и делать поочередные шаги в стороны.
•Но можно обойтись и без аксессуаров — делай махи ногами, лежа на коврике. Для этого ляг на бок, подними ногу вверх, повтори на другой стороне. Затем ляг на спину, вытяни руки, поставь стопы к ягодицам и подними таз. Просто и эффективно!
•Обязательно добавь кардионагрузки, так как они помогают быстрее сбросить вес. Модели Victoria’s Secret начинают любую тренировку с 20−30 минут на беговой дорожке.
•Не стоит забывать и о растяжке. Упражнения из йоги, пилатеса или стретчинга идеально подходят для завершения тренировки.

Кроме того, «ангелы» следят за своим питанием и делают различные бьюти-процедуры.
Например, Кэндис Свейнпол придерживается правильного питания. «Главное для меня — получать витамины D и C. Именно они отвечают за сияющую кожу и здоровый внешний вид. Что касается физической активности, то я вообще люблю двигаться. Даже танцы на вечеринке — это отличная тренировка», — рассказывает Кэндис - моя любимая модель.

Прикрепленное изображение

tongue.gif

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
DashaM
сообщение 31.8.2018, 5:27
Сообщение #82

Активный участник

Я тоже обожаю Кэнжис!

biggrin.gif

Нашла в инстаграмме фото её второго ребёнка.

Очень мило!

Marisha
сообщение 28.9.2018, 16:43
Сообщение #83

Активный участник

Цитата(DashaM @ 31.8.2018, 5:27) *
Я тоже обожаю Кэнжис!

biggrin.gif

Нашла в инстаграмме фото её второго ребёнка.

Очень мило!

Эта женщина заслуживает большого уважения.

"Это я через 12 дней после рождения моего сына. Если вы хотите сказать что-то плохое, подумайте еще раз. Мне не стыдно показать свое тело, я горжусь им. Я вынашивала сына 9 месяцев и думаю, что заслужила иметь небольшой животик. Или это все потому, что я модель? Поймите, мы такие же люди и тоже хотим наслаждаться пляжным отдыхом.

Я не буду прятать живот только потому, что у некоторых людей нереалистичные представления о стандартах красоты. Общество порой бывает таким жестоким... Люди, давайте будем добрее друг к другу!", – прокомментировала свои распространенные в сети снимки Кэндис Свейнпол.

biggrin.gif

Homka
сообщение 10.10.2018, 12:21
Сообщение #84

Активный участник

Цитата(Marisha @ 28.9.2018, 16:43) *
Эта женщина заслуживает большого уважения.

"Это я через 12 дней после рождения моего сына. Если вы хотите сказать что-то плохое, подумайте еще раз. Мне не стыдно показать свое тело, я горжусь им. Я вынашивала сына 9 месяцев и думаю, что заслужила иметь небольшой животик. Или это все потому, что я модель? Поймите, мы такие же люди и тоже хотим наслаждаться пляжным отдыхом.

Я не буду прятать живот только потому, что у некоторых людей нереалистичные представления о стандартах красоты. Общество порой бывает таким жестоким... Люди, давайте будем добрее друг к другу!", – прокомментировала свои распространенные в сети снимки Кэндис Свейнпол.

biggrin.gif

Приближается шоу Victoria’s Secret. Несмотря на то что место и время проведения шоу Victoria’s Secret 2018 пока держится в тайне, бренд решил сделать подарок поклонникам и объявил, кому повезло попасть в ряды «ангелов» на этот раз. Девушки, для многих из которых этот показ станет дебютным у Victoria’s Secret, делятся в инстаграме фотографиями и подогревают наш интерес. Новые ангелочки будут «летать» по подиуму в нижнем белье, и это помимо «золотого фонда»: Эльзы Хоск, Адрианы Лимы, Даутцен Крес, Джиджи Хадид и многих других знаменитых моделей.
Мне, например, очень нравится Дэвон Виндзор.

rolleyes.gif

Blondi
сообщение 14.11.2018, 8:51
Сообщение #85

Активный участник

Цитата(Homka @ 10.10.2018, 12:21) *
Приближается шоу Victoria’s Secret. Несмотря на то что место и время проведения шоу Victoria’s Secret 2018 пока держится в тайне, бренд решил сделать подарок поклонникам и объявил, кому повезло попасть в ряды «ангелов» на этот раз. Девушки, для многих из которых этот показ станет дебютным у Victoria’s Secret, делятся в инстаграме фотографиями и подогревают наш интерес. Новые ангелочки будут «летать» по подиуму в нижнем белье, и это помимо «золотого фонда»: Эльзы Хоск, Адрианы Лимы, Даутцен Крес, Джиджи Хадид и многих других знаменитых моделей.
Мне, например, очень нравится Дэвон Виндзор.

rolleyes.gif

Мне нравятся все модели, которые будут на Новогоднем шоу VS. Там нет девушек, которые бы не вызвали восхищения! biggrin.gif

Жду представление года!

cool.gif

Homka
сообщение 6.12.2018, 22:17
Сообщение #86

Активный участник

Цитата(Blondi @ 14.11.2018, 8:51) *
Мне нравятся все модели, которые будут на Новогоднем шоу VS. Там нет девушек, которые бы не вызвали восхищения! biggrin.gif

Жду представление года!

cool.gif

На небесах ангелы живут вечно, а земных «ангелов» ждет совсем иная участь – они быстро теряют красоту и им находят замену. Victoria's Secret регулярно напоминает о непостоянстве успеха земных ангелов обновлением списка участниц Victoria. В этом году Victoria's Secret Fashion Show пройдет в Париже 30 ноября, а трансляцию по телевидению можно будет посмотреть 5 декабря.

Теперь самое главное – список «ангелов» Victoria's Secret. В этом году ангельские крылья наденут Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Эльза Хоск, Сара Сампайо, Марта Хант, Лаис Рибейро, Роми Стрейд, Жасмин Тукс, Стелла Максвелл, Лили Олдридж, Жозефин Скривер, Тейлор Хилл, Изабелла Хадид, Джиджи Хадид, и возможно к ним присоединится Бехати Принслу – «ангел» с 2009 года.

rolleyes.gif

DashaM
сообщение 17.12.2018, 13:24
Сообщение #87

Активный участник

Цитата(Homka @ 6.12.2018, 22:17) *
На небесах ангелы живут вечно, а земных «ангелов» ждет совсем иная участь – они быстро теряют красоту и им находят замену. Victoria's Secret регулярно напоминает о непостоянстве успеха земных ангелов обновлением списка участниц Victoria. В этом году Victoria's Secret Fashion Show пройдет в Париже 30 ноября, а трансляцию по телевидению можно будет посмотреть 5 декабря.

Теперь самое главное – список «ангелов» Victoria's Secret. В этом году ангельские крылья наденут Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Эльза Хоск, Сара Сампайо, Марта Хант, Лаис Рибейро, Роми Стрейд, Жасмин Тукс, Стелла Максвелл, Лили Олдридж, Жозефин Скривер, Тейлор Хилл, Изабелла Хадид, Джиджи Хадид, и возможно к ним присоединится Бехати Принслу – «ангел» с 2009 года.

rolleyes.gif

Список впечатляет!

biggrin.gif

Marisha
сообщение 2.2.2019, 19:19
Сообщение #88

Активный участник

Цитата(DashaM @ 17.12.2018, 13:24) *
Список впечатляет!

biggrin.gif

Шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке: самые яркие "ангелы"-супермодели

Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Алексина Грейам.

Австралийская топ-модель Шанина Шейк.

Выход Беллы Хадид в музыкальном сопровождении Риты Оры.

Белла Хадид на шоу Victoria's Secret 2018.

Джиджи Хадид на шоу Victoria's Secret 2018.

biggrin.gif

Blondi
сообщение 26.2.2019, 20:55
Сообщение #89

Активный участник

А я, как всегда потрясена внешним видом Кэндис Свейнпол.

Как надо работать над собой, чтобы так быстро восстановить свою фигуру после родов и выдержать новогоднюю шоу-программу!

Умничка! Восхищаюсь!

И, глядя на нее, сама стараюсь есть меньше, соблюдать режим и заниматься.

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Blondi - 26.2.2019, 20:57

Marisha
сообщение 1.4.2019, 23:07
Сообщение #90

Активный участник

Цитата(Blondi @ 26.2.2019, 20:55) *
А я, как всегда потрясена внешним видом Кэндис Свейнпол.

Как надо работать над собой, чтобы так быстро восстановить свою фигуру после родов и выдержать новогоднюю шоу-программу!

Умничка! Восхищаюсь!

И, глядя на нее, сама стараюсь есть меньше, соблюдать режим и заниматься.

biggrin.gif

Кэндис - супер!

biggrin.gif

DashaM
сообщение 16.5.2019, 13:16
Сообщение #91

Активный участник

Цитата(Marisha @ 1.4.2019, 23:07) *
Кэндис - супер!

biggrin.gif

Список моделей достаточно внушительный. Читала, что все было очень красиво, со спецэффектами.

Джиджи Хадид - красавица, очень похожа на свою маму.

Канадская модель Винни Харлоу впервые прошла кастинг на шоу Victoria's Secret. И впервые на подиуме этого шоу — модель с витилиго.

Марта Хант, Лаис Рибейро, Жозефина Скривер, Сара Сампайо, Стелла Максвелл и Роми Стрейд.

Мин Си, Грейс Элизабет, Синди Бруна, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Алексина Грейам.

DashaM
сообщение 16.5.2019, 13:17
Сообщение #92

Активный участник

Цитата(Marisha @ 1.4.2019, 23:07) *
Кэндис - супер!

biggrin.gif

Список моделей достаточно внушительный. Читала, что все было очень красиво, со спецэффектами.

Джиджи Хадид - красавица, очень похожа на свою маму.

Канадская модель Винни Харлоу впервые прошла кастинг на шоу Victoria's Secret. И впервые на подиуме этого шоу — модель с витилиго.

Марта Хант, Лаис Рибейро, Жозефина Скривер, Сара Сампайо, Стелла Максвелл и Роми Стрейд.

Мин Си, Грейс Элизабет, Синди Бруна, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер и Алексина Грейам.

Blondi
сообщение 5.6.2019, 12:14
Сообщение #93

Активный участник

Обожаю этих девушек. Красивые, смелые, талантливые и трудяги - неимоверные!

Адриана Лима тронула поклонников тем, как попрощалась с Victoria's Secret на показе. В составе ангелов после ее ухода не осталось ни одной супермодели из нулевых годов.

Эльза Хоск представляет Ювелирный шедевр на изготовление которого ушло 930 часов.

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Blondi - 5.6.2019, 12:19

DashaM
сообщение 28.6.2019, 11:37
Сообщение #94

Активный участник

Цитата(Blondi @ 5.6.2019, 12:14) *
Обожаю этих девушек. Красивые, смелые, талантливые и трудяги - неимоверные!

Адриана Лима тронула поклонников тем, как попрощалась с Victoria's Secret на показе. В составе ангелов после ее ухода не осталось ни одной супермодели из нулевых годов.

Эльза Хоск представляет Ювелирный шедевр на изготовление которого ушло 930 часов.

biggrin.gif

Шведская модель Эльза Хоск и бразильская модель Адриана Лима. Накануне Лима объявила об уходе из ангелов после 20-летнего сотрудничества с брендом Victoria's Secret.

А ещё мне понравилась Бехати Принслу на шоу Victoria's Secret 2018.

biggrin.gif

5 страниц V  « < 3 4 5

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему

Текстовая версия Сейчас: 16.1.2021, 15:54
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования